Парение электронных сигарет

Андрей Гиулин Ученик (55), на голосовании 3 недели назад
Всем привет, накиньте пожалуйста советов, курю и парю с 13 лет, пытаются бросить, рекорд 4 дня, если бы знал что не смогу бросить не пробовал бы даже. Пытался разными способами, хоть какая бы была мотивация все равно не получается, сигареты курю редко, дайте Советов.
Голосование за лучший ответ
ЧuBapu Профи (779) 1 месяц назад
От них есть зависимость разве? У меня за 4 года не появилась
Цитромон П Ученик (132) 1 месяц назад
Это с тобой до конца твоих дней если у тебя нет сильной выдержки
Дарья Ловско Ученик (239) 1 месяц назад
Во первых можно купить без никотиновые для первого времени, тоже вредят, но хотя бы не так сильно. Во вторых есть никотиновые пластыри, будет легче никотиновую ломку переживать. В третих, можешь купить специальные свистки, китайцы разработали, в них просто дуешь и успокаиваешься. Совместно с пластырем даст эффект будто ты куришь, но вреда куда меньше, так сможешь свести на нет потребление никотина.
Сапрей Мудрец (10164) 1 месяц назад
Найди альтернативу, чтобы занять руки и мысли. Это может быть спорт, хобби, просто прогулка. Используй заменители, такие как жвачка, семечки, мятные конфеты или другие средства, которые помогут снизить тягу к никотину.