Что будет если украсть фуражку и полицейского

Даниил Малахов Ученик (156), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Johnny Silverhand Мудрец (12632) 1 месяц назад
Погладят тебя по головке
sa ol Мыслитель (5707) 1 месяц назад
Если украсть фуражку, то это хулиганство, а если самого полицейского то серьезное преступление
Андрей Жиглин Просветленный (33430) 1 месяц назад
Я умею читать внимательно именно то, что написано) За кражу полицейского и его фуражки дадут путём частичного сложения по статье 126 УК РФ и статье 158 УК РФ, а туда же сопряжённую - 318 УК РФ. Да там ближе к пожизненному будет.
Sergio 2.1 Оракул (67204) 1 месяц назад
За кражу фуражки — административная или уголовная ответственность (в зависимости от обстоятельств). За похищение человека — уголовная ответственность.
Серый Искусственный Интеллект (228044) 1 месяц назад
Похищение человека. покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов,террористические статьи вменят и т.д. Совсем уже не знаете какие нормальные и жизненные вопросы задать. бегите с сайта, вас уже запеленговали службы, чтобы отрабатывать на такие вот действие в отношении сотрудников.
Константин Л. Оракул (83921) 1 месяц назад
Хороший пример разницы между буквами И и У.