Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин
1 месяц назад
Я умею читать внимательно именно то, что написано) За кражу полицейского и его фуражки дадут путём частичного сложения по статье 126 УК РФ и статье 158 УК РФ, а туда же сопряжённую - 318 УК РФ. Да там ближе к пожизненному будет.
Серый
1 месяц назад
Похищение человека. покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов,террористические статьи вменят и т.д. Совсем уже не знаете какие нормальные и жизненные вопросы задать. бегите с сайта, вас уже запеленговали службы, чтобы отрабатывать на такие вот действие в отношении сотрудников.