У кошки (фото прикреплю) такая фигня которая становится больше 🤔сводили к ветеринару хорошему к которому водили

Животных на протяжение 12лет. Сказал точно не лишай, наблюдайте. Возможно сказал ожог, но от чего не понятно . нечем не мазали ,не капали

А он под ув лампой смотрел?

Да

Да, возможно это ожог, либо волдырь или инфекция. Действительно, понаблюдайте, а если шишка увеличится и кошка будет возмущаться при прикосновении к шишке, то снова едьте к ветеринару

Дискомфорт она не чувствует, трогаю болячку ей все ровно. Но почему то такая болячка

Лучше к другому ветеринару сводите это какое то образование кажеться