Мошенники с Украины, которых развилось море…

Владимир Святославич Мыслитель (5087), открыт 3 недели назад
Почему когда они кидают людей, всегда пишут Слава Украине?

Как по мне, они этим показывают, что Украина превращается в новый Афганистан, или Палестину. Страна где закон не действует и страна с которой никто не захочет иметь дело. Даже Америки и ЕС, которые так поддерживают их в данный момент.
5 ответов
Солнце Подобный Мыслитель (7178) 3 недели назад
Можно подумать что в России мало мошенников, главные мошенники сидят в Кремле
Владимир СвятославичМыслитель (5087) 3 недели назад
Их везде хватает, но Украина особый оборот делает. Да суть не в этом, а в слава Украине. Не могу понять какй посыл в этой фразе
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (284442) 3 недели назад
потом на калыме отработают они думают что о них забудут им Маруся в первые секунды СВО по тв объясняла 2 часа шо интернет помнит ВСЁ И ВСЕХ так шо тока тикать хде кормят круассанами и кавой а там лентяи накуй оказались не нужны да и байды не будет
Павел Морозов Мудрец (19207) 3 недели назад
Мошенники с Украины, но с российскими кодами операторов? ))
Владимир СвятославичМыслитель (5087) 3 недели назад
Так не проблема номер купить. Причем за копейки
Павел Морозов Мудрец (19207) Владимир Святославич, На Украине продают российские симки? Зачем?
Сергей Князьков Просветленный (37640) 3 недели назад
украинские мошенники от слова мошонка