Израиль нанес удар по Ливану, снес 6 многоэтажек но лидера Хизбаллы Хасана Насраллу таки убили.
Ну почему, почему, почему Путин не еврей? Почему он такой добрый и прощает все бандеронацистам?
Посмотрел новости про зверства бандерлогов в Курской области. Такого даже чеченские террористы не творили Беслане. А Путин не так давно приносил цветы к памятнику жертвам Беслана, стоял на коленях.
Интересно, построят ли памятник жертвам бандерлогов в Курской области? Приедет ли Путин к этому памятнику с цветами и встанет ли перед ним на колени?
В Беслане мы не смогли спасти всех, многие погибли. Неужели мы не извлекаем уроков из прошлого?
Может нам в конце концов взять на вооружение израильскую схему борьбы с террористами? Ну не получается по другому. Мы боремся с тараканами и мухами по старинке мухобойкой, гоняясь за каждым тараканом или мухой. Это долго, трудно, непродуктивно. Ну есть же более действенные средства для борьбы с ними. Надо их использовать в конце то концов? Пусть каждый бандерлог в Курской области поймет, что за каждый разрушенный дом мы уничтожим квартал на б/Украине, за уничтоженный квартал уничтожим город, за сожженный поселок уничтожим область.
Нам каждый день рассказывают, что десятки предприятий уничтожены на б/Украине в результате наших атак высокоточным оружием. Б/Украина это что - Китай? Откуда там столько предприятий? Что за развитая промышленная страна? Или они каждый день их восстанавливают? Как муравьи. Мы ночью муравейник разрушаем, а они за день новый строят. Так?
Столько ракет уже выпущено. Израиль с таким количеством не только сектор Газа но и весь Ливан в пустыню превратил бы. Может пора уничтожать не только муравейники, но и муравьев, которые их строят?
Хезболла явно завидует бандерлогам, что им повезло воевать с Путиным, в отличие от них, которым приходится страдать от Нетаньяху. Интересно, бандерлоги согласились бы поменять Путина и Нетаньяху местами? Уверен,что нет! Если бы гипотетически была такая возможность, я думаю, что они бы на коленях молись бы Путину и просили его не уходить и остаться в Кремле. Что думаете?

Вот и Соловьева смотрю и он со мной согласен, надо отвечать жестко и сразу.
Почему Путин не слышит голос народа? Пора кому то понюхать чем пахнет ядерный пепел.

Это было понятно еще в том году , когда начали Газу утюжить . Реально украинцам повезло , могли бы за месяц на украине всё в ноль раскатать а потом разбираться . Но вот это интересно "" Израиль нанес удар по Ливану"" А вот санкции , и прочие прелести Запад на Израиль наложит ? или это опять другое ))
Израиль сверхточечно сложил гармошечкой штаб Хезболлы

Соседние постройки почти не повреждены, это видно на кадрах

Великолепная работа!
Насрала больше не насрала.

Не отзывается, хнык-хнык.))
1) у путриотов перевернутые моzги. Бомбят Украину с 22.02.2022, аж ракеты в дефиците, систематически попадают в жилые дома, несколько городов снесли полностью - и "когда же мы будем отвечать".... Это рашистам отвечают. Но у рашистов перевернутые моzги.
2) Путин добрый? Существо, непосредственно виновное в гибели сотен тысяч людей (в основном славян) добрый? У путриотов перевернутые моzги
3) Хез бала постоянно обстреливает израильские города, север Израиля эвакуирован и несколько месяцев стоит пустой.
И вот террористам хезбалы стал делать санитарную зону и мочить в сортире
4) Русский оккупант - откровенно. Так но и есть на самом деле.
Еще откровеннее - рашистский нац батальон Русич - "не надо нам словесной маскировки, мы нацисты"