Кто там остался в РФ, у меня бизнес идея родилась (см. вн.) возьму не дорого, бери да пользуйся...

БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙ Мудрец (14200), открыт 3 недели назад
  • волонтёрам на съёмки сдавать в аренду муляжи; банок с тушёнкой, и т.д., аТо как-то какое видео не посмотришь, все воду везут...
5 ответов
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (119726) 3 недели назад
А кроме муляжей, у вас уже ничего не осталось? Даже тушёнку продали!

Вот своим муляжи и возите. Сначала каски завезли для пейнтбола, потом броники с картонными пластинами, теперь завезёте муляжи тушёнки и тогда победа будет просто неизбежна!
. Искусственный Интеллект (184334) 3 недели назад
хотите продать украинское ноу хау?не получится- они его запатентовали