Как познакомиться с парнем в школе который старше на 4 года

Daddy Murphy Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Шуры Муры
Голосование за лучший ответ
Lordini Гуру (4542) 1 месяц назад
а я то бл откуда знаю?
Daddy MurphyУченик (94) 1 месяц назад
Ртом?!
LordiniГуру (4542) 1 месяц назад
отсоси ему хз
время песок - время вода Просветленный (25992) 1 месяц назад
подходишь и говоришь ему - Шуры Муры го в тубзик , потремся .
Nothing special Мыслитель (8014) 1 месяц назад
Скажи,что ты хочешь его и позови после школы его домой. И там уже познакомься с ним по ближе,как посоветовал товарищ из первого ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448800) 1 месяц назад
Никак. Нет ничего отвратительнее женщины, подкатывающей первой. Запомни это. Это позор до конца дней.
Адан Искусственный Интеллект (123841) 1 месяц назад
На 4 года? В школе это пропасть. А вот с теми, кто помладше...лет на 8-10 я знакомился просто : "Здравствуйте, я ваш новый учитель"....лет 25 прошло с тех пор.
Датоша 2012 Ученик (105) 1 месяц назад
Подари ему уголовный кодекс