Микроволновка включилась сама. Время было на нуле. Дверца закрыа. Пользовались часов 6 до этого. Внезапно заработала,

когда я был напротив нее на кухне, поэтому обратил внимание, что цифра была на нуле. Подошел вплотную и понял, что это она шумит, хотя визуально это не было видно (ни времени, ни света)
Как это объяснить?

Искусственный интеллект

Домовой Кузя о себе напоминает, что хочет есть. Покормите его.
Какая у вас микроволноыка : сенсорная или механическая? Механическая вообще не может включится. Сенсорные, которыми пользуюсь с 90-х годов, не включались ни разу.

я не знаю. мне ее подарили. как можно это понять?
три года все было хорошо. Я даже когда дверцу приоткрыл, она ан какое-то время не прекратила работать

мне тут подсказали что у меня сенсорная. у нее экран в кнопочках, целая панель

Сие плод возбуждённого воображения.

пи3дец, приведения

если бы я так думал то в магии бы открыл тему
я вполне уверен, что есть разумное объяснение
поэтому в ТЕХНИКЕ тему открыл

призраки, беги

Ни как ,теперь отклю,ай из сети

почему? опасно оставлять так?

Это полтергейст освяти территорию

иди в мистику и пори эту чушь, а я у мастеровых спрашиваю

Призраки. Вызывайте экстрасенсов

если бы я этого хотел - тема была бы в мистике
но в ТЕХНИКЕ