Главная ошибка Путина в сво-это халатность и медлительность, за такое увольняют, странно что шайгу долго продержался?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20147), открыт 3 недели назад
7 ответов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (260153) 3 недели назад
халатность и медлительность
Ответы не читают — здесь реакция незамедлительная, достаточно подпрыгнуть на диване...
Не буди Оракул (58303) 3 недели назад
Его на стульчак усадили чтобы тихо был
А он с дуру решил что может
Галина Искусственный Интеллект (215469) 3 недели назад
Его ошибка в том, что он считает хоxлов братьями и жалеет их, не хочет лишних жертв Не достали пока до печенок Либерал наш Путин
ВАС ИС ДАСПросветленный (20147) 3 недели назад
Жалеет, Путин прекрасно знает что Зеленский не остановится и не пойдет на его ультиматумы, выходит Путин прекрасно знает что его армия уничтожит почти всех украинцев.Никакой любви нет , можно было сво завершить победой два года назад, он тянул резину, в итоге погибло столько , что все засекречено на десятки лет.Халатность и раздалбайство и его и народа приведи к затягиванию войны.
Ярослав Оракул (52280) 3 недели назад
Шойгу* исполнитель. Ему приказали, он сделал.
ASPID Искусственный Интеллект (285059) 3 недели назад
Ошибка путина в искренней вере своего величия в мире.