Как найти подработку , где не нужен телефон(сенсорный)?

чел Профи (751), открыт 5 дней назад
4 ответа
Name surname Ученик (2) 5 дней назад
Нигде
челПрофи (751) 5 дней назад
правдиво...
Артем Речнов Мастер (1805) 5 дней назад
на стройку
челПрофи (751) 5 дней назад
я несовершеннолетний...
Иван Иванов Ученик (143) 5 дней назад
Если есть 14 лет то советую сходить в фудкорты по типу: Kfc, Burger king dodo pizza и поспрашивать про раздачу листовок сколько по деньгам я не знаю, надеюсь помог
челПрофи (751) 5 дней назад
я подрабатывал на листовках . Но надо с работодателем иметь сигнал через телеграмм , снимать и отправлять фото и видео как я это выполнял .
Потом мама забрала (тупые причины) и я толком не заработал...
Татьяна Шеховцова Высший разум (516651) 5 дней назад
Это что угодно кроме разве что курьеров