Постоянные головные боли

danter manteri Ученик (59), на голосовании 3 недели назад
Я подросток лет 14. У меня уже месяцев 3 постоянные головные боли и головокружение. Это приводит к ухудшению внимания и ухудшению в учебе. Приступы агрессии и стресса. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Alex Bene Мастер (1417) 1 месяц назад
Это все переходный возраст
Виктория Подольская Просветленный (23967) 1 месяц назад
К врачу сходить, рассказать ему об этом, курс лекарств выпишет
Константин Великолепный Ученик (122) 1 месяц назад
Боли могут быть по разным причинам, советую сначала сходить к педиатру, а он уже перенаправит тебя к психиатру/неврологу или от чего у тебя проблемы. Это не переходный возраст, а может быть началом болезни.
danter manteriУченик (59) 1 месяц назад
Спасибо, так и сделаю.
Самир Тимофеев Ученик (180) 1 месяц назад
Да сходи к врачу чего ты добьёшься на ответах маил ру