Сонны паралич или демон инкуб?

Мира Ученик (59), на голосовании 4 недели назад
ребята это у меня с детства такое происходит если я уставшая сильно ложусь спать не важно на боку или ровно на спине то происходит это сонный паралич и я каждый раз вижу мельком как какое то существо похоже на джин синий весь с черными зубами и с красными глазами боже и каждый раз когда сонный паралич ощущается это очень страшно такой сильный страх и почему то начинает у меня голова дергать не знаю почему так? у вас тоже самое происходило во время сонного паралича???
Голосование за лучший ответ
С мутная Мудрец (12200) 1 месяц назад
или ты невежэственый смертный
Ангел Искусственный Интеллект (139408) 1 месяц назад
если уставшая это всегда паралич. и ваши фантазии
Православный Кот-Инквизитор Гуру (3065) 1 месяц назад
Сонный паралич знаменует признаками воздействия нечистой силы над твоей душой, они же демоны, бесы. От них всегда негатив исходит подобный тому что описала ты; фантомные боли, страхи, холод, или жар, и всякие вонючие запахи.