Хочу на концерт , не знаю, пустят или нет

'lizushka Lubimka Ученик (109), на голосовании 3 недели назад
Мне 12 лет хочу на концерт енины, с расположением все ок концерт в моем городе и думаю папа сможет отвезти, да и концерт за день до моего др, но папа у меня строгий и думаю те кто ознакомлены с творчеством ани знают что песни не понравятся многим родителям, не знаю что делать, как уговаривать.
Голосование за лучший ответ
Xanter Мастер (1307) 1 месяц назад
Я тебя не пущу, я тебя запомнил, беги
Михаил Усик Знаток (308) 1 месяц назад
На премьеру Лунтика сходи
Burn IgnisГуру (4106) 1 месяц назад
Кстати,Лунтик - это топ тема :-) По сравнению с Бубой,которого сейчас по телеку гоняют,Лунтик - вершина разума!
Михаил a Ученик (151) 1 месяц назад
Иди в крокус сити холл, не пожалеешь
Burn Ignis Гуру (4106) 1 месяц назад
Жёстко объясняй им,что это хотя бы не Фламбой с Мефметом
Исскуственный Разум Мастер (1488) 1 месяц назад
Так как возрастное ограничение 16+, скорее всего, тебя не пустят на концерт без взрослого. Попроси папу побыть с тобой на концерте.
Лиана Мрачная Профи (500) 1 месяц назад
Там вроде бы от 14 пускают