Плагин protection stone

Сигмарь Хз Знаток (271), на голосовании 2 дня назад
# Protection radius of block (radius of 64 -> 129 x 129 region)
# Set y_radius to -1 if you want it to protect from sky to bedrock. If this doesn't appear to work set it to 256.
# y_radius must be -1 if you are allowing the region to be merged ("allow_merging" option)
x_radius = 20
y_radius = 0
z_radius = 20
как сделать так чтобы высота была тоже 20 блоков, а не как выше написано от скалы до неба
Голосование за лучший ответ
alexey kolesnikov Мастер (2359) 1 месяц назад
поиграйся с цифрами
Сигмарь ХзЗнаток (271) 1 месяц назад
пробывал, и 0,20,1
Сигмарь ХзЗнаток (271) 1 месяц назад
ничего не изменилось
Сигмарь ХзЗнаток (271) 1 месяц назад
все, понял в чем прикол был