Политические дебаты

Главу Азербайджанской диаспоры депортируют на родину.Мигранты грозят уехать вместе с ним.А кому они грозят,Азербайджану?

Лидера азербайджанской диаспоры в Архангельской области Тарлана Госымова, который строил мечеть для мигрантов, лишили гражданства РФ за преступление связанное с национальной безопасностью России.

скатертью дорожка, могу поспорить, что никто за ним не рванет, все они лицемеры

Лидер диаспоры это самоназначеннвй, официально никем не признанный глава этнической ОПГ

Надо помочь им осуществить угрозу

Интересно, а что это за преступление он совершил. Как-то никто не пишет.

За преступление против безопасности страны просто лишили гражданства - напугали ежа, он снова гражданство купит. Мальчишке за воображаемое разрушение воображаемого здания реальный срок, 5 лет, дали. За реальное преступление - поездка на Родину. За несовершенное преступление ребенку - искалечили жизнь.