По утрам Эйфелевая башня

???? ⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕ Ученик (244), на голосовании 3 недели назад
Каждый утро стояк нормально ли это? Что надо делать в таких ситуациях?
Голосование за лучший ответ
Максим Мартынов Мастер (2097) 1 месяц назад
если ты не женщина то всё норм
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9217) 1 месяц назад
это норма, так у большинства, это говорит о том что у тебя здоровый пе
МагОл Искусственный Интеллект (617374) 1 месяц назад
Это нормально, ходить в тубзик и побрызгать.
Андрей Яковлев Мудрец (10276) 1 месяц назад
это молодость бро, и если есть с кем пользоваться этой башней, то это довольно счастливая молодость...
Алекс М Мыслитель (7481) 1 месяц назад
Да мне по фигу на твой стояк и на тебя тоже.
Заипали уже своими тупыми вопросами, дауны х е р о в ы.
Человечеству уже давно надо перестать размножаться, чтобы таких даунов не плодить...
???? ⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕Ученик (244) 1 месяц назад
Чувак что с тобой? Почему такая агрессия я же не виноват что у меня бодрый стояк, если не сложно то нравится то просто прроходи мимо от моего хуканчика
Billy Butcher Просветленный (28173) 1 месяц назад
Нет, срочно нужно к врачу
А самолечением можно?
Billy Butcher Просветленный (28173) ???? ⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕, Это шутка,я надеюсь ты прикалывешься,у меня Бурдж Халифа каждое утро как и у любого здорового человека
Nick Turner Профи (708) 1 месяц назад
Не сцы, со временем пройдёт, лет после 40-ка.
И мне до 40 ка ходить со стояком? Он же не спадает
Nick TurnerПрофи (708) 1 месяц назад
Передёрни