Не вредно женщине 55 лет жить без секса?

Лилия Ля Мыслитель (7533), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lynn/Полиночка Гуру (2959) 1 месяц назад
Ну, наверно, отсутствие секса не вредит...
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (12962) 1 месяц назад
Жизнь без секса в 55 лет не является вредной для здоровья женщины, если она сама этого хочет. У каждого человека свои предпочтения и обстоятельства, и отсутствие сексуальной активности может быть связано с различными факторами, такими как здоровье, личные убеждения или жизненные обстоятельства.

Важно отметить, что сексуальная активность может иметь свои преимущества, такие как улучшение настроения, укрепление эмоциональной связи с партнером и поддержание физического здоровья. Однако если женщина чувствует себя комфортно и удовлетворена своей жизнью без секса, это вполне нормально.

Если у женщины есть вопросы о своем здоровье или сексуальности, рекомендуется обратиться к врачу или специалисту в области психологии или сексуального здоровья для получения индивидуальных рекомендаций.
The Hunter Daus Мыслитель (7179) 1 месяц назад
Это надо в «Темы для взрослых» писать
Вадим Бинов Знаток (366) 1 месяц назад
Чем морщинестей изюм тем он вкуснее
Nick Turner Профи (708) 1 месяц назад
На медосмотре разъеснят.
*** Искусственный Интеллект (264565) 1 месяц назад
Позвони мальчикам по вызову- приедут отымеют.
Nos Искусственный Интеллект (284305) 1 месяц назад
Не вредно,никто от этого не умер