Голосование за лучший ответ
Cherno_Biliec
1 месяц назад
Я бы сказал совокупность, есть желательно по нормальному не прям до сыта но чтоб организм жрать вечно не требовал, ну и да если вы +- подросток да и в целом до лет так 20 считайте что организм усиленно строится
Фа
1 месяц назад
Возможно, это недостаток витамина Д. Поешь печени минтая или печени трески (по чайной ложке в день) или северной морской жирной рыбы (по 100 г/день).
Андрей Слегкин
1 месяц назад
Ты не написала свой возраст. Первоклашка должен спать 12 часов. Первогурсник 10 часов. В 35 лет ты должна спать 8 часов. В 60 лет тебе достаточно 7 часов. В 80 лет хватит и 6 часов.
Во время сна перекидывается информация из кратковременной памяти в долгосрочную. Можешь спать мало но и знания и опыт не накопишь, всё улетучится. А на пенсии уже ничего нового тебе и не надо практически.
Про питание, - Еда должна быть невкусной.
Только тогда ты будешь есть столько сколько тебе надо для получения энергии организму, а не ради удовольствия, пополняя свои жировые запасы излишествами. Ты же не дышишь воздухом ради удовольствия, а почему тогда еду используешь для этого? Рот и вся система пищеварения нам дана природой для получения необходимой энергии организму. А маркетинг пытается нам продать лишнее используя наши слабости.
Может ли это быть связано с недостаточным количеством еды, или просто взрослею?