Lirics Biv
(118),
на голосовании
1 день назад
Вытащил файл hl из кс 1.6, она не запускаеться и пишет ошибку по типу *недостаток файлов* ,так как кс это мод на халфу, то конечно без халфы она работать не будет. Что делать, как его всунуть обратно?
Дополнен 1 месяц назад
Вытащил файл hl из кс 1.6 на пиратке, она не запускается и пишет ошибку по типу *недостаток файлов* ,так как кс это мод на халфу, то конечно без халфы она работать не будет. Что делать, как его всунуть обратно?