Вытащил файл из кс 1.6

Lirics Biv Ученик (118), на голосовании 1 день назад
Вытащил файл hl из кс 1.6, она не запускаеться и пишет ошибку по типу *недостаток файлов* ,так как кс это мод на халфу, то конечно без халфы она работать не будет. Что делать, как его всунуть обратно?
Дополнен 1 месяц назад
Вытащил файл hl из кс 1.6 на пиратке, она не запускается и пишет ошибку по типу *недостаток файлов* ,так как кс это мод на халфу, то конечно без халфы она работать не будет. Что делать, как его всунуть обратно?
Голосование за лучший ответ
Америка Путина Профи (615) 1 месяц назад
Обновите КС 1.6 в Стиме, и все заработает
Lirics BivУченик (118) 1 месяц назад
Я на пиратке
Никнейм Мыслитель (6743) 1 месяц назад
А для чего его вытаскивать было?