Не приходит код на емаил

хочу написать в поддержку стим,написал.сказали что бы я написал с первоначального емаила на который был привязан аккаунт,я написал но код что бы отправить заявку не приходит,что делать??

либо в Спаме, либо память у вас, голубчик, кончилась.

в спаме нету,и с паметью у меня все хорошо

Не с той почты проверяешь

там мне сказали что бы я написал с первой почты на которую привязан акк,да и на всех почтах нету письма

ну я просто не понимаю,это ошибка с емаил стороны или со стимовской стороны?,я даю почту на которой был привязан стим,мне в итоге не приходит код

В папке Спам посмотреть, иногда и туда может "залететь".

там тоже не к сожелению:(

дай почту и пароль и всё тебе сделаю

не хочу

На:
Xyidhoh
•••••••••••••••••