Чубайс из клановой династии или со справочкой от ленина в израиль переехал ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141179), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 1 месяц назад
Он свой парень , иначе бы не дали выехать!
КотоваськоИскусственный Интеллект (111137) 1 месяц назад
если свой то куда ты родной?) останься)
СтранаГардарика Просветленный (48410) 1 месяц назад
явно какое то "элитарное " происхождение по их меркам.
Может внук Бронштейна ?
Отец начальник кафедры марксизма-ленинизма Высшего военного инженерно-технического Краснознамённого училища (Ленинград). Вышел в отставку в звании полковника. После отставки — преподаватель марксизма-ленинизма Ленинградского горного института.
То есть гебня
Росица ИвановПросветленный (24572) 1 месяц назад
Только Бронштейн и гебня ни при чём.
СтранаГардарика Просветленный (48410) Росица Иванов, ну вот у матери фамилия левитская. отец гю.(кафедра марксизма-ленинизма 100%) так что очень даже при чем.
Рик Санчес Гуру (3751) 1 месяц назад
Скорее с компроматом на всю российскую верхушку власти
Ваня Слуцкий Мудрец (10315) 1 месяц назад
его еще не поймали ни разу