Будет ли в России федерализация или всем будет командовать Масква?

Rosd Мыслитель (6232), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (81115) 1 месяц назад
феодализация )) никуя москва не решает ничего )) просто высасывает что может. В регионах командуют местные менты и бандиты, они башляют в центр чтобы их не трогали
RosdМыслитель (6232) 1 месяц назад
попробуй не выполни команду из масквы,враз снимут губернатора и плевать на гопников.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186040) 1 месяц назад
В США все решает Вашингтон, у Германии Берлин.
Vladimir Ottotott Оракул (63144) 1 месяц назад
В Рассеи есть только три города ! - Москава, Питер и Нижний Новгород, остальное это колонии кремля.
GP Op Мыслитель (5187) 1 месяц назад
всем будет командовать Масква