Андрей
Суслов Евгений, И все Русские богатыри служили князю Киевскому. И ни один не опустился до того, что бы служить князю Московскому.
Где оригинал статьи с просьбой о возвращении исторических границ?. Или ты как полномочный представитель зеленского, доносишь до сведения его требования? Кстати у тебя в загашнике не завалялся ярлык и требование монгольской дани?
ASPID
Центр принятия решений,
Хочу что бы засветился, а то скучно...
А что тебе не так? Я кого-то оскорбил?. Но я не угарный патриот что-бы оскорблять.
Просто я хочу быть в теме. Тебя это раздражает?
Боже мой! Какие идиоты живут в россии. Имперской России нет сотни лет, СССР распалась и исчезла десятки лет, вместе с ней распалась и РСФСР. И теперь они начинают вспоминать границы допетровских времен. Конченные
А каково нормальным людям с такими идиотами жить? Чувствуешь себя, словно в дурдоме. Зашел родственника проведать, а кто-то по ошибке закрыл за тобой дверь.