МОСВАГОНМАРШ работа в других странах. возможна ли?
Anna Danyalova
(92),
на голосовании
3 недели назад
Добрый день. Очень прошу отнестись к вопросу без шуток, отвечать только людям, знающим хоть что-то в этих вопросах.
Мой муж работает в депо этой компании. Занимает руководящую должность. Сразу уточню, для умников, кто будет писать о «побеге от сво» У мужа бронь. Бессрочная. Приходящие повестки быстро отторгаются через отдел кадров, отправкой соответствующих бумаг в ответ.
Насколько я знаю, можно работать не только в России. Много причин, подтолкнувших уехать из любимой России, и всех живущих тут родственников.
В какую страну можно переехать , сохранив должность, только в депо другой страны? Мы коренные москвичи, в собственности несколько квартир, это учитывается при получении визы?
В чем суть вопроса: какие страны сотрудничают и куда можно переехать, какие преимущества ?
Железная дорога в любой стране это профсоюз который иностранцев без местного гражданства на пушечный выстрел не подпускает. Жд также везде это местные лицензии и образование. Посему нет, с нуля начинать будете.