Помогите найти песню

Мария Кипелова Гуру (3192), на голосовании 4 недели назад
Помогите пожалуйста найти песню, она не новая, мне кажется, что я ее даже до 2020 года слышала. Это не рок, но и не клубная. Она медленная, и музыка там будто волки воют, но это на синтезаторе сделано, просто эффект такой. Не помню насчёт вокала. Но скорее всего девушка.
Дополнен 1 месяц назад
Уже не нужно, песня нашлась.
Если кому интересно: https://youtu.be/MlZBER_6Tik?si=KenZ-vTqsk9Cm64W
Голосование за лучший ответ
Никита Наробумаыыы Ученик (158) 1 месяц назад
Для России главный враг, сраный денежный хомяк