Я вернулся и начал все заново после 10 лет отсутствия, так что я не совсем новичок. Конечно долгое отсутствие сказалось- во многих вопросах я был не в теме. Но опыт не пропьешь, да и учиться читая ответы знающих людей никогда не поздно.
Следуя
этим нехитрым правилам , я стал Знатоком с КПД =28%. Ну а далее он только рос. Когда он поднялся более 40%, у меня появились первые подписчики, которые помогли мне закрыть вопросы, на голосовании, в которых банально не хватало голосов , для того чтобы они вообще закрылись.
Так что вполне можно быть одиноким волком и иметь КПД достаточное, чтобы стать Высшим Разумом без всяких допакков и раздаче ЛО друг другу. Просто надо загнать свой стиль поведения на Ответах в определенные рамки. И чем сильнее ты себя загонишь, тем выше будет КПД и меньше свободы.