Как уместить силовую тренировку за час

Как я знаю тренировка с учётом разминки и заминки не должна длиться более 1,5 часа ,но силовая тренировка (на повышение силы) подразумивает собой 4-5 подхода по 3-6 повторений с отдыхом между подходами 3-5 минут, и если выполнять 5 упражнений то уходить около 90 минут МИНИМУМ!!! К примеру

Тренировка ног
Приседания 5X5
Выпады 5X5
Cведение ног в тренажёре 5X5
Болгарские выпады 5Х5
Подьем на носки 5Х5 отдых 3 минуты (в остальных случаях 4 минуты)

По итогу: 120 минут
учитывая разминку и заминку + 20 минут

Прошу обьясните как составлять силовые тренировки или хотя бы на наращивания мышц ,и чтобы она не длилась несколько часов

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мое мнение. 5х5 имеет смысл делать только в первом упражнении. Все остальное откровенная подсобка. Вот ее можно парами и тройками в сэты клеить. Такая тренировка сократится минимум на треть.

Делай присед 1 подход в отказ и Подъем на носки 1 подход в отказ, система Ментцера

На повышение силы так никто не тренируется.
Бери готовые планы: Шейко, Головинский, Муравьев, Суровецкий...

с разминкой-10минут и заминкой 5 минут.на силу можно продлить и до 2х часов т.к большие паузы отдыха.и выкинуть лишние упражнения типа выпадов и сведения ног-что они вобще тут делают!!!?добавит жимы ногами,наклонные тяги.а на массу надо укладыватся в 1 час.

У тебя нет времени?