Какие существуют достойные аналоги Marshall major iv в том же ценовом диапазоне?

Kentyxa Мудрец (13548), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алекс М Мыслитель (7481) 1 месяц назад
А Маршал Маджор 4 это достойные наушники?
Цена оверпрайс и амбушюры как на ребёнка.
Лучше те же JBL Tune 720 BT купить, за 6 000 рэ в ДНС.
KentyxaМудрец (13548) 1 месяц назад
Мне очень понравились я до этого слушала JBL там звук был вообще как из бочки
Остальные ответы
время песок - время вода Просветленный (25320) 4 недели назад
не в курсе если наушники ношу редко , меня вполне устраивают которые идут в комплекте с мобилками им бы еще мягкие резиночки .