Как там это слово…?

Qwertix Ученик (45), на голосовании 3 недели назад
Как называется слово когда улучшаешься, идешь вверх. Когда вниз деградация, а когда в верх? Не градация, а какое то другое слово. Вот прям на языке крутиться
Голосование за лучший ответ
///ᗩᗰОᕈᗩΛᕮᑕ ᴿᵁ Искусственный Интеллект (107181) 1 месяц назад
Если по знакомству, за деньги или через постель улучшаешься, это социальные лифты.
.. Мастер (1009) 1 месяц назад
прогресс
QwertixУченик (45) 1 месяц назад
ДАААААА ЭТО ОНО СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Solar PlyУченик (106) 1 месяц назад
.. Мастер (1009) Solar Ply, да у меня тут есть почты с запасом :) просто в лом флудить с них )
Энди Таккер Оракул (69394) 1 месяц назад
Развитие, совершенствование.