Информационные технологии

Типо Облачный майнинг

Можно ли сделать бизнес на том, что человек заходит на мой сайт, покупает майнинг ферму, и эта ферма которая у меня стоит где то в ангаре запускается и 65% заработка ему, 15% мне и 10% за электричество(если что я только предположил). Типо у человека деньги будут и часть у меня, а у этого человека не шумно в доме(квартире)

Ну, такие формы заработка были, это называется "аренда фермы". Но сейчас и так майнинг в полном очке, поэтому таких схем давно нет, сейчас только на промышленном оборудовании майнят, а аренда там будет уже не выгодной.

Нет, долго объяснять, но могу если надо

вполне