Место рождение и национальность

диана смирнова Ученик (57), на голосовании 3 недели назад
вопрос.если например какая то девушка по национальности допустим мексиканка родившиеся в России и прожив там несколько лет ,а позже переехав в сша по грин карте и в будущем получив гражданство (пока что гражданство российское ) она будет американкой/мексиканкой или русской/россиянкой ?
Голосование за лучший ответ
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120984) 1 месяц назад
Неважно как назовут, главное что постоянно будут подчёркивать что она не белая. Негров всё время мордой тыкают - афроамериканцы. Белых же не называют евроамериканцами.
В Искусственный Интеллект (120103) 1 месяц назад
Она будет жить в US, где живут колонисты в английских первых 13 колониях, разросшихся до 1959 года до 50 колоний, называемых на английском языке "Федеральные Штаты".
В Штатах и Индейцы , и Метисы, и Мулаты, и Негры, и Янки,...