Работа. Трудовое устройство

fadex Ученик (196), на голосовании 3 недели назад
Работа в пятерочке. Работаешь пекарем, людей не хватает и тебе приходится еще собирать доставку, но тебе за это не доплачивают, хотя это не входит в твои обязанности. Что делать? Это нарушение труд устройства?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (59853) 1 месяц назад
Еще и на кассу сажают или терпите или уходите.
Radeon_Сергеевич Оракул (65222) 1 месяц назад
Увольняйся или терпи
fadexУченик (196) 1 месяц назад
Пхахаха, т.е по твоему это нельзя никак решить?
Radeon_Сергеевич Оракул (65222) В нормальных магазинах такой херни нету
Lion Boss Знаток (283) 1 месяц назад
Доброго дня! Тоже по теме, увидел вакансию токаря в центре занятости у Коломенского хлебозавода. Тяжело мне даются переходы в новое предприятие. Может кто работает, как там по условиям для сотрудников? Интересуют выплаты, стабильно ли платят?
Андрей ВолковЗнаток (319) 1 месяц назад
Работают ребята, вроде все стабильно. Пока не жаловались.
Инга ЛопаткинаЗнаток (264) 1 месяц назад
Стабильное предприятие, работаю там около 5 лет оператором производственной линии. Графики удобные, есть соц.пакет для сотрудников, все нравится
Lion Boss Знаток (283) Инга Лопаткина, А что по персоналу, есть нехватка?
Эмиль Гумаров Знаток (250) 11 часов назад
Конечно! Вы должны выполнять только то, что входит в ваши должностные обязанности. А если вам еще и не доплачивают за это, то вообще не понимаю, почему вы там еще работаете...
Лия КуликоваЗнаток (291) 10 часов назад
Абсолютно согласна с вами. Как же я рада, что у нас такого на работе нет: что должен делать, то и делаешь
Эмиль Гумаров Знаток (250) Лия Куликова, а где вы работаете, а то такая редкость, когда тебе работу чужую не докидывают.
Ульяна Данилевская Ученик (248) 7 часов назад
Бегите оттуда! Это вы сейчас вещи для доставки собираете. А потом и грузчиком, и доставщиком станете...