Имеют ли право брать пени без отопления ?

Даниэль Мальков Ученик (108), на голосовании 3 недели назад
У меня есть задолженность и каждый месяц даже в период его выключения начисляются пени .Имеют ли право по закону начислять мне пени без отопления ?
Голосование за лучший ответ
GP Op Мыслитель (5187) 1 месяц назад
А ты в суд подай. Скажи, что ты не платишь за квартиру, а тебе пени начисляют.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226370) 1 месяц назад
прочитай свой договор там все написано
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330811) 1 месяц назад
Ну раз берут ,значит имеют , чтобы доказать обратное необходимо подавать в суд .... самый справедливый и гуманный.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353047) 1 месяц назад
Имеют. Вы должны деньги. А деньги от отопительного сезона не зависят.