Кинезиотерапия. Насколько полезно?

марина свиридова Ученик (130), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мария Соколова Оракул (75599) 1 месяц назад
Очень полезно, при условии, что вы не попадёте к шарлатану.
Nos Искусственный Интеллект (284522) 1 месяц назад
Полезно,если специалист с ординатурой по неврологии
Александр Махов Просветленный (31267) 1 месяц назад
Мне повело - в санатории, где я лечился весной, кинезиотерапевт растянул мне больную ногу на 2 см
VTV Оракул (56342) 1 месяц назад
Несомненно, если вооружиться знанием анатомии, психологии, физиологии, биомеханики, биохимии и физкультуры.
Зеркало Оракул (90959) 1 месяц назад
Кинезиотерапия это лечение движением, то есть по сути усовершенствованное ЛФК. А ЛФК уже само по себе достаточно полезно, чтобы быть признанным официальной медициной.