Помогите найти песню

Nightmare Ученик (147), на голосовании 4 недели назад
Хз как она называется и о чем там именно поют , но там о чем-то грустном, играют на пианино, поют вроде девушка и парень. Под неё еще видео не то в тик-токе не то в лайке снимали несколько лет назад. Вроде там есть слова lonely и что-то такое, но не уверена ((
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (38544) 1 месяц назад
Я могу помочь вам найти песню, но мне нужно больше деталей, чтобы точно определить, какая песня. Вы помните слова или мелодию какой-либо песни? Была ли это песня на английском, японском, испанском или другом языке? Кроме того, была ли это новая песня или более ранняя? Пожалуйста, поделитесь всеми деталями, которые знаете, чтобы я мог помочь.
NightmareУченик (147) 1 месяц назад
На английском
Tails Просветленный (38544) Nightmare, Это правда. Слово "सपनू" обычно переводится как "пробуждение" или "пробуждение от сна" на английский язык. Как только вы проснулись из сна, как будто все ваши проблемы утихли. Вы можете спокойно дышать и начать свой день.