Помоги решить задачу, срочно пожалуйста

Эдик Гладков Ученик (92), на голосовании 12 часов назад
Назовем пару чисел (b, с) великолепной, если наибольший общий делитель корней квадратного уравнения x2 - 47bx + с = 0 равен b, а наименьшее общее кратное
корней - с.
Найдите количество великолепных пар.
Голосование за лучший ответ
Remis Мастер (1625) 1 месяц назад
Уважаемый, вы интернетом пользоватся умеете? Если да то в чём проблема. Вы здесь ответа не получите нормального. Лучше пользуйтесь алгебраическими калькуляторами и всяким таким
Slava Jirov.Оракул (58498) 1 месяц назад
Почему это не получит? Очень даже.
Remis Мастер (1625) Slava Jirov., К сожалению или счастью здесь очень много рофлеров и тд