Помогите решить задачи по математике

asd asd Ученик (97), закрыт 3 дня назад
Срочно надо, помогите пожалуйста решить задания по математике буду очень благодарен
Лучший ответ
Маша * Искусственный Интеллект (519765) 3 дня назад
.
asd asdУченик (97) 3 дня назад
Спасибо большое!!!
Маша * Искусственный Интеллект (519765) asd asd, пожалуйста. успехов!
Остальные ответы
Петрович Мыслитель (6423) 3 дня назад
10 задач на халяву?
С чего вдруг я буду решать тебе эти tasks?
САм лентяй. сам!
nevereverУченик (188) 3 дня назад
это самые простые задачи 10-11 класса, забей... Просто автор немного скудоумный и ничего не добьется в жизни....
ПетровичМыслитель (6423) 3 дня назад
Я автора задач не знаю, но, очевидно, он несколько не дооценивает требуемая ему помощь.
Очевидно, что это лентяй.
ангелина редчиц Ученик (189) 3 дня назад
боже, тут даже справочный материал огэ поможет, уж не говоря про то, что потребуется всего пару раз взглянуть
такое даже 2 класснику под силу
НатУша Искусственный Интеллект (223055) 3 дня назад
по одной задачке выставляй !!!

1) Длина окружности ---- 2*pi *R = 14pi
Боковая поверхность цилиндра -- это прямоугольник, одна сторона которого равна длине основания, а другая сторна - высота цилиндра
S = 14pi * 2 = 28pi
В ответе пишешь -- 28