Во время установки драйвера ATI AMD RADEON HD 7700 Series, пк вырубается.
Всем привет, у меня такая проблема, что когда я обновился до винды 8.1 "профессиональный", я решил обновить драйвер для работы с ПК, скачал сначала я драйвер с официального сайта amd, запускаю и жду, но во время загрузки " Устанавливается драйвер дисплея-AMD" ПК виснет, потом начинается моргание (примерно длится 10-13 сек.) а после ПК вырубается.
Инфа: я запустил и удалил видеоадаптер "AMD Radeon HD 7700 series", потом зашел в настройки дисплея и увидел что у меня стоит " Базовый драйвер Microsoft "
Помогите!
Видеокарта: Sapphire AMD Radeon HD 7770 GHz Edition 1gb DDR5
ты конкретно скачал драйвер под свою карту или просто скачал новый?