Подготовить сообщение об одном из видов водорослей

Kitty P1pi Ученик (43), открыт 4 недели назад
нужно подготовить сообщение об одном из видов водорослей по плану 1. Название (Систематическое положение прописать) 2. Особенности и место обитания 3. Интересные факты и значение 4. Рисунок или картинка 5. Источники информации ( 2-3 различных, кроме Википедии)
1 ответ
Карабин Симонова Оракул (60486) 4 недели назад
самые крутые водоросли - диатомовые. они красивые, в чем-то применяются в промышленности и самое главное - состоят из кремния, что ппц как удивительно
один дяденька ходит их по лужам собирает и в микроскоп делает из них мандалы для красоты и радости)