Среда обитания голубь. Биология. СРОЧНО!!!

マーク ・フェオフィロフ Ученик (197), открыт 4 недели назад
5 ответов
Илона Висовна Мыслитель (9881) 4 недели назад
Природный ареал сизого голубя занимает центральные и южные районы Евразии от Атлантики до долины Енисея, горного Алтая, Тянь-Шаня, восточной Индии и Мьянмы, а также Африку севернее Сенегала, Дарфура и побережья Аденского залива.
кот кот Профи (721) 4 недели назад
Зимой их много в городах и деревнях, прилетают за едой. Как и воробьи они всегда и везде