Прохождение кмо, выпускают ли от туда
Часто ли подтверждают категорию В выданую районым военкоматом в связи с гипертонией 1 стадии на КМО в Новосибирске, и выпустят ли меня от туда в случае если категория В не подтвердиться
Сказали ехать без вещей и своим ходом что подуспокоило,но все равно не отменяет того что все чего не хватает дадут и сделают там
Буду рад советам как не остаться там или как себя вести при комиссии
Про пакт доков знаю есть смады и выписки с больницы так же пару жплоб на давление
«Буду рад советам как не остаться там или как себя вести при комиссии » - для этого (чтобы мог дать Вам адекватный ответ) скажите — Вы что, уже в начале октября поедете на КМО? Уже и повестка на это есть? На какое число и с какой «целью вызова».
Ответьте мне на эти вопросы — и тогда я дам Вам советы...
По-моему я тебе уже ответил на этот вопрос! Чего непонятно то?!