Можно ли выбегать на улицу во время школьного теракта?

Rnj ghjxbnfk njn utq Знаток (258), открыт 2 недели назад
дело в том что например в Беслане стрельба была на расстоянии и к школе боялись подойти даже силовики, к тому и вопрос.
3 ответа
Дима Димонов Мыслитель (9752) 2 недели назад
Что это у тебя за ава??
По идее должен быть регламент для школ действия при пожаре и т.а.
Но не уверен. Основная цель, выжить. Поэтому бежать думаю, это основа если конечно не пострадаешь от этих действий.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (201731) 2 недели назад
Нет, конечно! Иначе против кого теракт? Несерьёзно получится!
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (336234) 2 недели назад
2 октября будут сигналы тревоги, всем оставаться на местах