Какой фотоаппарат лучше

Сергей Сергеев Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
кэнон 6д кэнон 5д марк 2 кэнон 60д никон д3200 кэнон 250
Голосование за лучший ответ
Almaz NicKOo Профи (875) 1 месяц назад
мой личный фаворит Canon eos 5d mark II
Ελενη Искусственный Интеллект (198124) 1 месяц назад
Canon 6D.Но для него надо покупать объективы для ФФ(EF-байонет),они не из дешёвых.
D.G.Искусственный Интеллект (163787) 1 месяц назад
Ответ удалили, допишу здесь. Так вот. Власть США служит своему народу, поэтому, она лучшая в мире! И именно поэтому весь мир, и такие дурочки как ты, завидуют Великой Америке!
Ελενη Искусственный Интеллект (198124) D.G., Ой,удалили...А кто же это удалил? Уж не ты ли? :) Власть США служит не своему народу,а американскому капиталу-миллиардерам и миллионерам.Ради своих прибылей они поджигают конфликты и войны на всей Земле,несут смерть,страдания и разорение людям Земли.
Что ты там п**дишь ещё? Всё удаляют модераторы
Ελενη Искусственный Интеллект (198124) D.G., они удаляют по "стуку". Ты "стукнул"-вот и удалили :)
юра шот Просветленный (21166) 1 месяц назад
из всех чт тут предложены - мой выбор Canon 6D
Y.Nine Искусственный Интеллект (183725) 1 месяц назад
Лучше - оно никогда не бывает само по себе, оно всегда конкретно, для чего то и для кого то, и в конкретных обстоятельствах, для конкретных задач.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295923) 1 месяц назад
Во первых, не бывает лучших фотоаппаратов. Во вторых, первые два из вашего списка очень сильно отличаются от следующих трёх. Если деньги не жмут, покупай самый первый, потому что когда обнаружится что фотографии получаются г*вно, еще хуже чем были с телефона, ты не сможешь свалить вину на фотоаппарат (потому что он намного лучше телефона), тебе придется начать думать и шевелиться лично... это будет полезно! Удачи. ;-)
обучение фото дорого Просветленный (22986) 1 месяц назад
для человека с пустой головой без знаний никакой из них не будет лучше или хуже и ни из какого из них вы не сможете получить максимально возможный результат.
А покупать камеру на вырост, на случай если знания когда то появятся еще глупее, вполне может оказаться, что купили абсолютно не то.
Выход один: сначала учиться, получать знания, а уже потом думать о покупке чего либо.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274482) 1 месяц назад
...у вас намешаны камеры разных систем и линнек если нужно видео 4к то Canon 250 а в остальном 6d
Свиной Хранитель Просветленный (37845) 1 месяц назад
Лучше всего 6D из ФФ. Их кропов 250D 9к ней объективы есть неплохие и недорогие).