Почему Путина не назовут императором а эрдогана султаном?

Андрей Карапетян Ученик (57), открыт 2 дня назад
Просто было бы как-то эпично, типа новость — император Путин зол или император Путин отдал тот или иной приказ, так же с Эрдоганом (я понимаю, что таких империй больше нет, ну всё, почему их так не называют, было бы эпично).
26 ответов
шняга Мудрец (15808) 2 дня назад
То всё устаревшее. Теперь путин и эрдоган будут титулами.
В Турции все правители будут эрдоганами, а в РФ - путиными.
Инновация.
Владимир Ревякин Просветленный (24822) 2 дня назад
сложная и долгая процедура ....к тому же родословная.....???
Ru-Mata Просветленный (42131) 2 дня назад
понимаешь..."дешманские" они какието кандидаты для подобных титулов...вот и не величают, ну разве что с идевательской иронией
Progect Искусственный Интеллект (127501) 2 дня назад
Если только император того света...
ТУ 95МС Ученик (214) 2 дня назад
Это тогда уже целая династия будет Путиных. Сам Путин, его сын, потом внучок. А возможно более подходящая для него фамилия Кабаев.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (200418) 2 дня назад
В цене с холопами не сошлись , а то бы запросто назвали .
Gleb Kashytin Ученик (125) 2 дня назад
Прост если император то по наследству,а у нас народ выбирает так что президент
Андрей КарапетянУченик (57) 2 дня назад
не ну император звучит как-то грозно и султан звучит как то лучше а президент ну такое себе)
N. I. Мастер (1457) 2 дня назад
Президентом пусть будет!
Не морочь голову
Андрей КарапетянУченик (57) 2 дня назад
хорошо)
Uuuuummmmm Мудрец (10223) 2 дня назад
Не называют монаршими титулами этих двух клоунов потому что в Турции и РФ якобы демократия.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (107482) 2 дня назад
Вот как признают официально Российскую империю,так и император объявится.Я лично за
Владимир Щукин Оракул (85751) 2 дня назад
Большую императорскую корону уже продали....
Максим Иванов Оракул (94171) 2 дня назад
Почему не назовут? Некоторые называют.
hame1eon Мастер (1141) 2 дня назад
Да не подсказывай ты им
❄️Игорь Веселов (ООН)❄️ Просветленный (20706) 2 дня назад
Потому что это смешно
"Император всея Руси Володька Путин издал указ..." – смех да и только