В любом коллективе всегда есть лидер... тот кого...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (228766), закрыт 1 день назад
видно издалека...с кем всегда есть о чем поговорить... не побоюсь этого слова..б0гоподобный... так вот... чем психологически обуславливается этот успех?... как думаете?...
ПЫ.СЫ, а у вас тут есть такой?...ммм
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204803) 1 день назад
Здесь нету. И не было никогда.
Все слабенькие.

В ЗЛО когда-то был.
В ТДВ - не знаю...Думаю, тоже не был.
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (228766) 1 день назад
хм... и кто же это был в ЗЛО?) что-то не припомню)
в ТДВ определенно были) и не один)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204803) В ЗЛО был Арсений. Только во время его присутствия на сайте, в ЗЛО был движ. И половина "Психологии" и "ТДВ" тоже переметнулись туда. А потом он (она) исчез. Не захотел больше публику развлекать. И ЗЛО теперь пустое.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161830) 2 дня назад
Ну да, либо вожак, либо - авторитет.
Вениамин Видивичи Мыслитель (5532) 2 дня назад
неуютно, когда встречаются два
А.П. Оракул (76507) 2 дня назад
Ну о чем рогатой говорить с Богом?
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (860206) 2 дня назад
Я сама по себе ))))!

Дикая Женщина из Дикого Леса)!

Мне хватает лидерства в жизни✌️?

А тут......как и в любой игре побеждает тОт кто хочет победить ))

БыЛО бы желание, время и средства))

Ещё раз с прибытием❤️
....
Искренне Ваша:
lenali0 lenali0 Ученик (17) 2 дня назад
Он не жирный,иначе бы гнобили,стыдились.он не иностранец,иначе бы сторонились и не принимали.он всегда примет сторону толпы,толпе нравится овцепас.
Ironique Искусственный Интеллект (146218) 2 дня назад
Неформальный лидер зачастую более интересная личность, чем формальный

Структура здешней иерархии мне неизвестна, не за этим я сюда захожу
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (228766) 2 дня назад
а за чем, если не секрет?
IroniqueИскусственный Интеллект (146218) 2 дня назад
Периодически захожу просто ненадолго переключиться и немного отдохнуть
Александр Хейнонен Оракул (76758) 2 дня назад
Истинный лидер вовласть не стремится,
Нужно за кармы ответственность брать.
И относительно всех кем он правит,
Промысел Божий обязан понять.

С Новым годом!
Валентин Мурханов Ученик (2) 2 дня назад
Я лидер в отрицательную сторону. Человек для гнобления.
Marilyn Искусственный Интеллект (101227) 2 дня назад
Такие люди лично мне очень редко встречаются
Зумер Мудрый Мыслитель (6167) 2 дня назад
Голосом, у человека голос приятный, да и внешность расплагающая. Повторять поступки его не стоит, будет обратный эффект, если голос и лицо не магнитят.
Domovoy Мудрец (19646) 2 дня назад
По сути это самый способный человек, который с большей вероятностью приведёт группу к её цели. Лидер есть у всех групп у которых цель едина, в тот же момент лидер не существует в той группе где каждый тянет на себя одеяло, а значит общей цели у группы нет
Marina Goossens Оракул (72557) 2 дня назад
Я такая, только не все это понимают)
Podolyanka Искусственный Интеллект (733365) 2 дня назад
Был лидер, но как-то вдруг исчез...
Зумер МудрыйМыслитель (6167) 1 день назад
Потому что лидеры в бандах, а на работе начальство.
Podolyanka Искусственный Интеллект (733365) Зумер Мудрый, Вы забыли о своём уточнении: "ПЫ.СЫ, а у вас тут есть такой?...ммм"
Ставр Гуру (3305) 2 дня назад
Субъективным восприятием окружения, и умение формировать и направлять это восприятие в нужное русло тем "кого видно из далека", и такие, конечно есть...
GHOST Искусственный Интеллект (147189) 2 дня назад
Да ладно...Начальник - лидер...он тебя накормит ...и ума вставит..Научит подпрыгивать..по щелчку..)