В любом коллективе всегда есть лидер... тот кого...
` Queen of Evil `
(228766),
закрыт
1 день назад
видно издалека...с кем всегда есть о чем поговорить... не побоюсь этого слова..б0гоподобный... так вот... чем психологически обуславливается этот успех?... как думаете?... ПЫ.СЫ, а у вас тут есть такой?...ммм
хм... и кто же это был в ЗЛО?) что-то не припомню) в ТДВ определенно были) и не один)
Татьяна Иванова
В ЗЛО был Арсений.
Только во время его присутствия на сайте, в ЗЛО был движ.
И половина "Психологии" и "ТДВ" тоже переметнулись туда.
А потом он (она) исчез.
Не захотел больше публику развлекать.
И ЗЛО теперь пустое.
Голосом, у человека голос приятный, да и внешность расплагающая. Повторять поступки его не стоит, будет обратный эффект, если голос и лицо не магнитят.
По сути это самый способный человек, который с большей вероятностью приведёт группу к её цели. Лидер есть у всех групп у которых цель едина, в тот же момент лидер не существует в той группе где каждый тянет на себя одеяло, а значит общей цели у группы нет
Субъективным восприятием окружения, и умение формировать и направлять это восприятие в нужное русло тем "кого видно из далека", и такие, конечно есть...
ПЫ.СЫ, а у вас тут есть такой?...ммм