Президент это муж, страна его жена, народ дети, кем бы пожертвовала жена- детьми или мужем если бы была ситуация выбора?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20126), открыт 2 недели назад
8 ответов
Loony Искусственный Интеллект (705100) 2 недели назад
"Президент это муж, страна его жена, народ дети" - замечательная аллегория, если вспомнить в результате чего рождаются дети.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20126) 2 недели назад
)))
Loony Искусственный Интеллект (705100) Ели я родился в 1952 году, то отцом у меня был Сталин. Отсюда вопрос - а Путин мне кем приходится?
Профессор Оракул (89286) 2 недели назад
В семье все решает муж. Как он скажет - так и будет.
Эгоист Искусственный Интеллект (183355) 2 недели назад
Президент это никакой не муж. Это наёмный менеджер. Ну или раб на галерах, кому как нравится.
Ванямба Искусственный Интеллект (274890) 2 недели назад
Как-то у вас несколько детей стали женой. Ваш президент - педофил?
Мародёр Гуру (3351) 2 недели назад
Президент- упырь, Страна- его игровая площадка. А люди- рабы терпильские.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20126) 2 недели назад
Самокретично
Мародёр Гуру (3351) ВАС ИС ДАС, реалистично