Возьмут ли в армию, если даже не годен

Даниил Леонов Ученик (97), открыт 2 недели назад
Ребят я по здоровью не годен к армии(плохое зрение и сколиоз), но если я попрошу в военкомате чтобы отправили в армию отправят? очень хочу отслужить, отдохнуть от этой гражданской суеты.
10 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (274890) 2 недели назад
Там нет понятия "отдых". Там тяжёлая работа с утра до ночи.
gidello Искусственный Интеллект (233487) 2 недели назад
Нет. Хоть обпросись до полного изумления.
Loony Искусственный Интеллект (705100) 2 недели назад
Было предложение призывать и не годных к службе. Типа, для работы в прачечной, на кухне, в госпиталях утки менять и так далее особое здоровье не требуется.
Wini puh Ученик (238) 2 недели назад
Ага! Присягу не забудь принять, хотя если негражданин или не считаешь себя гражданином, можешь дать обещание служить честно.
.. .. Гуру (3763) 2 недели назад
Иди по контракту, там возьмут.
Лена Просветленный (22367) 2 недели назад
На Украине всех гребут.
Особенно если девочка
стала мальчиком с пришитым
стержнем.Или мальчиков
с отрезанным.
Анастасья Александровна ...Высший разум (120399) 2 недели назад
Отмазка стоит уже 30000 баксариков.
Лена Просветленный (22367) Анастасья Александровна ..., Офигеть! Около 3-х лямов. Легче скинуться и киллера нанять на торчка.)))
Vladimir Ottotott Оракул (62954) 2 недели назад
Просись в не строевую часть. Интендандскую роту. Может и возьмут, но там блатных много.
Liam Brooks Мастер (1651) 2 недели назад
Всё продаётся и покупается. Если уговоришь - да. Но будь готов что уговорить придётся и не только словами.
Саня Безбородов Ученик (148) 4 дня назад
Сколиоз какой и зрение какое?
Просто так это не повод для того чтобы не служить