егор Петрухин
(211),
на голосовании
1 месяц назад
У меня айфон 15 про, версия для ОАЭ a/a по факту в этой версии айфона должен быть слот под физ сим карту и eSIM, но я оформил eSIM и не могу подключить ее, в настройках нету кнопки добавить eSIM, достал слот сим карт и увидел, что слота для физ карт два, хотя телефон не азиатский, подскажите, такое вообще возможно? Брал телефон новым но с рук
хм, а ничего, что на днях у друга с самсунгом та же проблема была? Пздц, если проблема айфона, то это считается, что только на нем такая проблема, очень "логично"