Проблемы с eSIM на айфоне

егор Петрухин Ученик (210), открыт 3 часа назад
У меня айфон 15 про, версия для ОАЭ a/a по факту в этой версии айфона должен быть слот под физ сим карту и eSIM, но я оформил eSIM и не могу подключить ее, в настройках нету кнопки добавить eSIM, достал слот сим карт и увидел, что слота для физ карт два, хотя телефон не азиатский, подскажите, такое вообще возможно? Брал телефон новым но с рук
4 ответа
qwemt131 Гуру (2615) 3 часа назад
Значит фейковый есим
егор ПетрухинУченик (210) 3 часа назад
eSIM от Тинькова, разве может быть фейк?
котек [сатана] Профи (674) 3 часа назад
надо купить андроид
qwemt131Гуру (2615) 3 часа назад
хм, а ничего, что на днях у друга с самсунгом та же проблема была? Пздц, если проблема айфона, то это считается, что только на нем такая проблема, очень "логично"
Александр Тимошенков Профи (943) 3 часа назад
ZA/А Сингапур у них дуал сим без esim, и также ZA/A может быть китайский/ гонконгский айфон поэтому есим не будет у тебя