Как вы относитесь к этому

- Ученик (4), открыт 2 недели назад
как вы относитесь к тому что просвечивает лифчик? Например в белой футболке и белом лифчике всегда будет просвечивать, обращаете на это внимание?
5 ответов
Яков Оракул (86737) 2 недели назад
Когда был молодой, относился к этому с эрекцией. А с возрастом либидо снизилось, так и внимания особо не обращаю.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135632) 2 недели назад
Терпеть не могу все эти полупрозрачности. Избегаю такое одевать.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114516) 2 недели назад
И что? Озабоченные во всё видят женский заговор, а просто такая одежда быстрее сближает противоположности...)
Читающий Оракул (59997) 2 недели назад
Если грудь красивая то положительно. Вспомнил вот что видел в начале лета женщину с такой красивой грудью ,что даже вот запомнилась на всю жизнь ,даже не сама грудь, а впечатление от неё.