Работник (учитель) уволился (по согласованию с руководителем школы) в 2023 году, ему пересчитали пенсию, а через месяц он снова был принят на работу. Полагается ли ему индексация пенсии в 2025 году?
В 2025 г. индексация пенсии (в январе) полагается всем. Если же речь именно о перерасчёте пенсии (в августе), но она ему будет сделана исходя из страховых вносов уплаченных работодателем в 2024 г. но не более 3-х баллов.